ВИДГОФ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Состав избирательного округа:
Проспект
Ленина дом № 1а
Улицы
Алтайская
Арзамасская 3-я дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33
Бажова дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15–26, 28, 30, 32–36, 36а, 38–43, 46, 46а, 47–50, 50а, 50б, 51, 52, 57, 59, 63, 69, 75, 77, 79, 81, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 87, 87а, 93, 95, 97, 97а, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113
Белова
Велосипедная
Внутриквартальная
Водосточная
Водосточная 1-я
Волочаевская
Воробьева
Входная
Вязовая
Героев Танкограда дома № 25, 25б, 27, 27а, 27б, 29, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 59, 61, 61а, 61б, 63а, 65, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108
Главная
Горького дома № 32, 34, 36
Детская
Завалишина
Загорская
Зальцмана
Зимняя
Зудова
Зыкова
Изобретателей
Индустриальная
Инженерная
Карпенко дома № 3, 5, 7а, 7б, 9, 9а, 11, 15, 17
Катерная
Кирпичная
Кокчетавская
Комарова
Конструктора Духова
Котина дома № 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 19, 21, 24, 26, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 44
Красносельская
Краснофлотская
Кулибина
Культуры дома № 91, 93, 95, 97, 99, 106
Линейная
Майская
Мамина
Марченко дома № 2, 4, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 11д, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 14а, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 19а, 19б, 19в, 21, 21а, 21б, 21в, 23, 23а, 23б, 23в, 25, 25а, 25б
Мехколонна № 7
Мечникова
Моховая
Новозаводская
Октябрьская
Осенняя
Охотничья
Первой Пятилетки дом № 7
Перекопская
Пешеходная
Плотничная
Победы
Подольская
Пригородная
Радиальная 1-я
Радиальная 2-я
Радиаторная
Репина
Ржевская
Рыбокоптильная
Рыбокоптильная 1-я
Рыбокоптильная 5-я
Салютная дома № 2, 4, 6, 8, 10
Самохина
Сергея Герасимова
Танкистов
Томская
Транзитная
Транспортная
Трашутина
Тяговая
Фабрично-заводская
Ферганская
Хохрякова
Черничная
Чоппа
Шишкина
Шуменская
Щербаковская 1-я
Щербаковская 2-я
Щербаковская 3-я
Эльтонская 1-я
Эльтонская 2-я
Южноуральская
Улицы поселкового типа
Поселок Развязка
Станция 2108 км
Тракт
Бродокалмакский
Переулки
Автоматный
Бульварный 1-й
Бульварный 2-й
Бульварный 3-й
Бульварный 4-й
Бульварный 5-й
Бульварный 6-й
Бульварный 7-й
Бульварный 8-й
Бульварный 9-й
Бытовой 1-й
Бытовой 2-й
Бытовой 3-й
Бытовой 4-й
Волочаевский
Вязовый
Газонный 1-й
Газонный 2-й
Горный
Гусеничный
Ежевичный
Загорский 1-й
Загорский 2-й
Загорский 3-й
Загорский 4-й
Катерный 1-й
Катерный 2-й
Конармейский
Конвейерный
Копейский
Лермонтова 1-й
Лермонтова 2-й
Линейный 1-й
Линейный 2-й
Линейный 3-й
Линейный 4-й
Лобинский 1-й
Лобинский 2-й
Лобинский 3-й
Лобинский 4-й
Лобинский 5-й
Лобинский 6-й
Лобинский 7-й
Лобинский 8-й
Лобинский 9-й
Лобинский 10-й
Лобинский 11-й
Магистральный
Мамина
Моторный
Нарвский 1-й
Нарвский 2-й
Норильский 1-й
Норильский 2-й
Норильский 3-й
Норильский 4-й
Норильский 5-й
Паросиловой
Передовой
Плотничный 1-й
Плотничный 2-й
Плотничный 3-й
Поршневой
Почтовый
Проезжий
Пусковой
Ржевский 1-й
Ржевский 2-й
Ржевский 3-й
Слаботочный
Слесарный
Томский 1-й
Томский 2-й
Томский 3-й
Томский 4-й
Фабрично-заводской 1-й
Фабрично-заводской 2-й
Фабрично-заводской 3-й
Фабрично-заводской 4-й
Фабрично-заводской 5-й
Фабрично-заводской 6-й
Фабрично-заводской 7-й
Фабрично-заводской 8-й
Шатурский 1-й
Шатурский 2-й
Шатурский 3-й
Эльтонский 1-й
Эльтонский 5-й
Иные места проживания избирателей
Железнодорожная станция «Межозерная»
Железнодорожная станция Чурилово
Железнодорожный разъезд 2109 км
Микрорайон Кирпичного завода
Микрорайон Песочного карьера
Микрорайон ПМС-42
Микрорайон Стройгородок-2
Микрорайон совхоз «Тепличный»
Садоводческое товарищество Тракторосад-1
Садоводческое товарищество Тракторосад 1-2
Садоводческое товарищество Тракторосад-3
Места временного пребывания избирателей
Улица Горького, дом № 28 (МБУЗ «Городская клиническая больница № 8»)
Улица Марченко, дом № 3 (структурное подразделение ГБУЗ «Челябинский област-ной клинический противотуберкулезный диспансер»)
ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ
Состав избирательного округа:
Улицы
Абразивная дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89
Артиллерийская дома № 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 63б, 65, 65а, 65б, 67, 69, 71, 77, 87, 89, 91, 98, 99, 101, 103, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 114б, 116, 116б, 124
Бажова дома № 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76, 76а, 78, 80, 119, 121, 123, 123а, 125
Баумана
Белостоцкого дома № 14, 16, 18, 19, 21
Выборгская
Героев Танкограда дома № 50, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82, 82а, 84, 86, 88
Горького дома № 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 13, 17, 19, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 27, 29, 30, 30а, 31, 31а, 39, 41, 43, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 51б, 53, 55, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 63, 63а, 63б, 65а, 65б, 67, 67а, 67б, 67в
Грибоедова
Карпенко дома № 4, 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14, 24, 27, 28, 29, 29а, 30–37, 39, 43
Котина дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 56, 60, 60а, 62, 64, 66, 70, 72
Крылова
Кудрявцева дома № 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 75, 77, 79, 81, 81а, 81б, 83, 83а
Культуры дома № 61, 63, 65, 69, 71, 73, 76, 78, 78а, 80–87, 98, 98а, 100
Лермонтова
Либединского дома № 45, 47, 47а, 51, 53
Ловина дома № 36, 38
Первой Пятилетки дома № 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57
Потемкина дома № 3, 7, 7а, 13, 23а, 25а, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43
Правдухина
Савина дома № 13, 15, 17, 18, 20
Салютная дома № 14, 16, 18, 20, 22, 23, 26, 26а, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56
Софьи Ковалевской
Тургенева
Переулки
Армавирский
Генераторный
Радистов
Успенского
Центральный район города Челябинска
БУТАКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
Состав избирательного округа:
Улицы
Агалакова дома № 1, 3, 5, 7, 15, 17, 21, 22, 22а, 23, 26, 28, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 36а, 40, 42, 44
Барбюса дома № 1, 3, 5, 5а, 6, 11, 15, 16, 17, 20, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а, 41, 47, 49, 51, 61, 63, 78, 80, 82, 84, 124, 124а, 124б, 126, 128, 128а, 132, 134, 134а, 136, 136а, 136б, 136в, 138, 140, 140а, 142, 144б, 144в, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189
Вагнера дома № 1а, 66, 66а, 69, 71, 72, 72а, 72в, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 81, 82, 84, 85, 86, 86а, 86б, 88, 110, 112, 112а
Гагарина дома № 2, 4, 4в, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28б, 30, 30а, 30б, 31, 32а, 32б, 33, 33а, 34а, 35, 35а, 36а, 37, 38, 38а, 40, 40а, 42, 44, 46, 46а
Гражданская
Гончаренко дома № 64, 90а, 90б
Гюго дом № 2
Девятого Мая дом № 24
Дзержинского дома № 85, 87, 88, 89, 91, 92, 95, 95а, 96, 97, 97а, 97б, 99, 99а, 99б, 101, 101а, 102, 103, 103а, 104, 104а, 104б, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 128, 130, 132
Добролюбова
Клубная
Коллектива
Коммунаров дома № 2, 6, 10, 12, 12а, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 30, 34, 36
Копейская
Крамского
Отечественная
Пограничная дома № 11, 13, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 26, 26а, 28а, 32, 34
Руставели дома № 1б, 3, 20, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 30, 32
Саратовская
Третьего Сентября дом № 28
Тухачевского
Тюменская
Харлова
Челябинского рабочего
Чернышевского
Южный Бульвар дома № 1, 2, 3, 6, 9, 11, 13, 14, 15а, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 43, 45, 47, 47а, 49, 51
Переулок
Руставели дома № 2, 5, 11
Место временного пребывания избирателей
Улица Гагарина, дом № 18 (ГБУЗ областная клиническая больница № 2)
Часть Советского района города Челябинска:
Проспект
Ленина дома № 21, 23, 23б, 25, 25а, 29а, 29в, 31
Улицы
3-го Интернационала дома № 128, 128а, 130
1 Мая (поселок Исаково)
30-летия Октября
Белорецкая дома № 1б–23
Береговая (поселок Смолино)
Бригадная
Вечерняя
Вологодская
Вольская
Восхода
Вторая
Гагарина (поселок Смолино)
Гайдара
Героическая
Грязева
Дальняя 2-я
Дарвина дома № 11–67
Деповская
Доватора дом № 1
Донбасская дома № 8–20
Дорожная (поселок Исаково)
Евтеева дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Еманжелинская
Железнодорожная (поселок Исаково)
Заболотная дома № 9, 11, 13, 17, 26, 26а, 28, 30, 32
Заманиха
Западная (поселок Смолино)
Златоустовская дома № 7–68
Изумрудная
Ильича
Казачья
Калинина (поселок Исаково)
Каменогорская дома № 3, 4, 6
Камышовая дома № 1–38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52
Карабанова
Карпинского дома № 1, 2, 3, 7, 13, 15, 19, 21
Каширская
Каштановая
Квартал УНГС
Керченская
Кожзаводская
Комсомольская дома № 13а, 16
Константина Заслонова
Контейнерная
Коровинская
Короленко
Кропоткина
Кузнечная
Лагерная дома № 1, 3
Лесная (поселок Исаково)
Луганская дома № 1, 5, 7
Лунная дома № 38, 40, 42, 44, 47, 49, 51
Лазаретная дома № 23, 32
Локомотивная
Матросова (поселок Смолино)
Мебельная дома № 1–36, 38, 39а, 40, 44, 46
Менжинского
Монакова дом № 31
Морозова
Мичурина
Новая (поселок Исаково)
Народная
Низкая
Общественная
Октябрьская (поселок Смолино)
Омская дома № 1–14а
Опытная
Парк «Б»
Парк «Б» 4 км
Паровозная
Первомайская (поселок Смолино)
Переселенческая
Плеханова дома № 1, 4, 19, 19а, 21, 27
Плужная дома № 1–21, 25, 25а, 27, 27б, 29
Поселковая дома № 7, 9, 11, 13, 24, 26, 32, 34, 38, 40
Привокзальная
Профинтерна дома № 18, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Путевая
Рабочих
Рессорная
Российская дома № 222, 224, 258, 262, 266, 268, 275, 277, 279, 297, 297а, 303
Садовая (поселок Смолино)
Саблина
Самовольная
Севанская
Сергея Лазо
Свободы дома № 98, 100, 102, 102а, 104, 104а, 104б, 106, 108, 108а, 110, 151, 155а, 155б, 155в, 155г, 157, 157а, 159, 161, 163, 169
Связи дома № 2, 2а, 2б, 4
Согра
Стрелковая
Смолеозерная
Таганайская дома № 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21а, 22, 22а, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 26, 27
Тепловозная
Тимирязева дома № 1а, 4, 9
Товарная
Трактовая (поселок Исаково)
Ударная
Уфимский парк тупик ДС
Федорова
Фестивальная
Физкультурная
Чапаева (поселок Смолино)
Чебаркульская дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 11б, 15а, 17
Шарова
Шевченко дома № 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 35, 37
Щорса
Школьная
Цвиллинга дома № 61, 61а, 63, 65, 66, 77, 79, 79а, 83, 85, 88, 88а
Улицы поселкового типа
Станция 7 км
Поселок Старосмолинские Каменные Карьеры
Переулки
Алмазный дом № 5
Акаций
Гагарина
Дачный
Дивный
Красный
Ласковый
Мебельный 1-й
Мебельный 2-й
Межозерный
Новый
Овражный
Озерный
Попова
Родной
Трубный
Школьный
Кварталы
Дачи ЧЭМК
Общежитие СМП-806
Пост 2098
Тракт
Троицкий дома № 5, 5а, 7, 13, 32а, 40а, 80/1
Шоссе
Троицкое дома № 42, 42а, 44, 46а, 48, 50
Места временного пребывания избирателей
Улица Тимирязева, дом № 17 (ГУЗ «Областной перинатальный центр» – акушерско-гинекологическая больница)
Улица Чапаева, дом № 122 (ГБУЗ «Челябинский областной центр реабилитации»)
Часть Тракторозаводского района города Челябинска:
Проспект
Ленина дома № 4, 4а, 7, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14–20, 22, 24, 26
Улицы
40-летия Октября
Белостоцкого дома № 3, 5, 7, 9, 11–13
Героев Танкограда дома № 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 118б, 120
Горького дома № 4, 6, 8, 12, 14
Ловина дома № 5, 7, 13, 18–20, 22, 26, 28, 30
Марченко дома № 27, 29, 29б, 31, 31а, 33а, 33б, 33в, 35, 35а, 35б, 37, 37а, 37б, 39
Первой Пятилетки дома № 10, 10а, 14, 14а, 15, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33
Рождественского
Савина дома № 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14
Салютная дома № 13, 15, 17, 21, 21а, 23а, 23а/1, 23а/2, 23б
Шоссе
Копейское дом № 60
Переулок
Артиллерийский
Место временного пребывания избирателей
Улица 40-летия Октября, дом № 36 (ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница»)
КАРЕЛИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Границы избирательного округа:
Проспекты:
Ленина – дома № 13, 13А, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26;
Улицы:
Артиллерийская – дом № 124;
Белостоцкого – дома № 9, 11–14, 16, 18, 19, 21;
Горького – дома № 3, 5, 5А, 7, 7А, 8, 9, 12–14, 17;
Грибоедова – дома № 47, 48, 55, 55А, 57, 57А;
Ловина – дома № 13, 19, 36, 38;
Первой Пятилетки – дома № 27, 27А, 29, 31, 33, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57;
Савина – дома № 8А, 10, 12–15, 17, 18, 20;
Переулки:
Артиллерийский
ШУМАКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Челябинской городской Думы
Границы избирательного округа:
Улицы:
Артиллерийская – дома № 67, 69, 71, 77, 87, 89, 91, 99, 101, 103;
Горького – дома № 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 27, 29, 30, 30А, 31, 31А, 39, 41, 43, 47, 47А, 49, 49А, 51, 51А, 51Б;
Грибоедова – дома № 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 19–25, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 35, 39, 39А, 40, 40А, 40Б, 41, 41А, 42–44;
Карпенко – дома № 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 43;
Котина – дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 56, 60, 60А, 62, 64, 66, 70, 72;
Крылова
Правдухина
Салютная – дома № 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
ПЯЗОК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Челябинской городской Думы
Границы избирательного округа:
Улицы:
Артиллерийская – дома № 98, 104, 104А, 106, 108, 110, 112, 114, 114А, 114Б, 116, 116Б;
Кудрявцева – дома № 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 75, 77, 79, 81, 81А, 81Б, 83, 83А;
Либединского – дома № 45, 47, 47А, 51, 53;
БРОНСКИХ СЕМЕН АНАТОЛЬЕВИЧ
Границы избирательного округа:
Улицы:
Абразивная – дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64А, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
Артиллерийская – дом № 53, 53А, 53Б, 55, 57, 59, 61, 63, 63А, 65, 65А, 65Б;
Бажова – дома № 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
Баумана
Выборгская
Героев Танкограда – дома № 50, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
Горького – дома № 58, 60, 62, 63, 63А, 63Б, 65А, 65Б, 67, 67А, 67Б, 67В;
Культуры – дома № 61, 63, 65, 69, 71, 73, 76, 78, 78А, 80, 82, 84, 86;
Лермонтова
Потемкина – дома № 3, 7, 7А, 13, 23А, 25А, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Тургенева
Переулки:
Армавирский
Генераторный
Успенского
ИЛЬИН СТАНИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Депутат Челябинской городской Думы
Границы избирательного округа:
Улицы:
Артиллерийская – дома № 63Б;
Бажова – дома № 76, 76А, 78, 80, 119, 121, 123, 123А, 125;
Героев Танкограда – дома № 80, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98;
Горького – дома № 32, 34, 36, 53, 55, 57, 59, 59А;
Грибоедова – дома № 3, 3А, 4–7;
Карпенко – дома № 3–6, 6А, 7А, 7Б, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 14, 15, 17, 24, 28, 30, 32, 34, 36;
Котина – дома № 21, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 44;
Культуры – дома № 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 98, 98А, 99, 100, 106;
ЮМАТОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЪЕВИЧ
Границы избирательного округа:
Улицы:
Героев Танкограда – дома № 57, 61, 61А, 61Б, 63А, 65, 100, 102, 106, 108;
Комарова – дома № 112, 114, 114А, 116, 135, 137;
Котина – дом № 19;
Салютная – дома № 8, 10;
Переулки:
Передовой
Место временного пребывания избирателей:
улица Горького – дом № 28 (Городская клиническая больница № 8)
МХИТАРЯН ВИГЕН ГРААЙРОВИЧ
Границы избирательного округа:
Улицы:
Героев Танкограда – дом № 110, 112, 114, 116, 118, 118А, 118Б;
Горького – дома № 22, 24;
Софьи Ковалевской
Салютная – дома № 13–18, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23А/1, 23А/2, 23Б, 26, 26А;
Переулки:
Радистов
БЫКОВСКИХ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
Границы избирательного округа:
Проспекты:
Ленина – дома № 12, 12А, 14, 16, 18;
Улицы:
40-летия Октября – дома № 16, 18, 20, 21, 22, 24;
Белостоцкого – дома № 3, 5, 7;
Героев Танкограда – дом № 120;
Горького – дома № 4, 6;
Ловина – дома № 5, 7, 18, 20, 22, 26, 28, 30;
Первой Пятилетки – дома № 10, 10А, 14, 14А, 21, 23, 25;
Савина – дома № 4, 6, 8;
ТУБЕР ИГОРЬ ИОСИФОВИЧ
Границы избирательного округа:
Проспекты:
Ленина – дома № 4, 4А, 7, 11;
Шоссе:
Копейское – дом № 60;
Улицы:
40-летия Октября – дом № 34А;
Марченко – дома № 27, 29, 29Б, 31, 31А, 33А, 33Б, 33В, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, 37Б, 39;
Первой Пятилетки – дом № 15;
Рождественского
Место временного пребывания избирателей:
улица 40-летия Октября – дом № 36 (Областной наркологический диспансер)
ВИДГОФ БОРИС ЕФИМОВИЧ
Границы избирательного округа:
Улицы:
Марченко – дома № 17, 17А, 17Б, 17В, 19А, 19Б, 19В, 21, 21А, 21Б, 21В, 23, 23А, 23Б, 23В, 25, 25А, 25Б;
Первой Пятилетки – дом № 7;
Танкистов – дома № 150, 150А, 150Б, 150В, 150Г, 150Д, 152, 152А, 154, 154А, 156Б, 156В;
Границы избирательного округа:
Улицы:
Улицы:
Велосипедная
Водосточная
Водосточная 1
Кирпичная
Марченко – дома № 15, 15А, 15Б, 15В;
Плотничная
Танкистов – дома № 142, 142А, 142Б, 144, 144А, 146, 146/1, 146А, 146Б, 146В, 148, 148А, 148Б, 148В, 179, 181, 187А, 189, 189А, 191, 191А, 191Б, 191В, 193, 193А, 193Б, 193В;
Переулки:
Автоматный
Горный
Плотничный 1
Плотничный 2
Плотничный 3
Проезжий
Микрорайоны:
Кирпичного завода
ГОРБУНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Границы избирательного округа:
Улицы:
Марченко – дома № 7В, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Д, 13, 13А, 13Б, 13В, 13Г, 14, 14А, 16, 18;
Салютная – дома № 2, 4, 6;
Шуменская – дома № 18, 20, 47, 47А;
ЛЕОНТЬЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Границы избирательного округа:
Улицы:
Героев Танкограда – дом № 59;
Комарова – дома № 110, 110А, 112А, 133, 133А, 133Б, 135А, 137А;
Котина – дома № 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13;
Марченко – дома № 4, 6;
Шуменская – дома № 10, 14;
АНДРОСОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
Границы избирательного округа:
Улицы:
Алтайская
Героев Танкограда – дома № 33, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55;
Зыкова
Комарова – дома № 74, 76, 78, 80, 82, 84, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 106, 125, 127, 127Б, 129, 131, 131А, 131Б;
Котина – дома № 24, 26;
Мечникова – дома № 36, 38, 39, 47, 50–55, 57, 60, 61, 63, 65;
Октябрьская – дома № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
Победы – дома № 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 37, 41, 43, 47, 48, 49, 51, 53;
Подольская
Репина
Шуменская – дома № 4, 6;
Южноуральская – дома № 13, 15, 17, 19–21, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 77;
Переулки:
Конвейерный
Лермонтова 1 – дома № 5, 7, 9–11, 13, 15, 17, 19;
Лермонтова 2
Паросиловой
Слаботочный
ВЕТХОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
Границы избирательного округа:
Улицы:
Арзамасская 3 – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33;
Бажова – дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 46, 46А, 48, 50, 50А, 50Б, 52, 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 83Б, 85, 85А, 87, 87А, 93, 95, 97, 97А, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113;
Героев Танкограда – дома № 25, 25Б, 27, 27А, 27Б, 29;
Переулки:
Лермонтова 1 – дома № 1, 3, 4;
МУРАТЧИН РОМАН ЛУКМАНОВИЧ
Депутат Челябинской городской Думы
Границы избирательного округа:
Улицы:
Бажова – дома № 39, 41, 43, 47, 49, 51, 57, 59, 63, 69;
Волочаевская
Вязовая – дома № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 64, 66, 68, 71–75, 77, 78, 80, 81;
Главная – дома № 10, 14, 16, 16А, 18, 20, 24, 25, 27, 32, 34, 36;
Завалишина – дома № 4, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 43, 45, 45А, 47, 63, 65;
Изобретателей
Инженерная
Катерная – дома № 3, 5, 9, 11–14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 42, 44, 48;
Комарова – дома № 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 60, 68–71, 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 87А, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
Мечникова – дома № 2–5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 14, 17А, 19А, 22, 22А, 24А, 27;
Новозаводская
Октябрьская – дома № 1, 2, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13А, 14–18, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42–44, 46–50, 54;
Танкистов – дома № 60, 60А, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 84А, 86, 90, 92, 94;
Переулки:
Волочаевский
Конармейский
Пусковой
Слесарный
Место временного пребывания избирателей:
улица Новозаводская – дом № 37 (Стационар Кожно-венерологического диспансера № 4)
КОНДАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Границы избирательного округа:
Улицы:
Внутриквартальная
Входная
Вязовая – дома № 104, 106, 108, 110;
Главная – дом № 38;
Завалишина – дома № 1, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 15;
Индустриальная
Катерная – дома № 47, 49, 51, 53–55, 59, 61–66, 68–74, 78, 80А, 84, 84А, 86;
Красносельская
Краснофлотская
Кулибина – дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
Мамина – дома № 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190;
Радиальная 1
Радиальная 2
Радиаторная
Танкистов – дома № 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101–106, 106А, 107, 108, 110–123, 125–129, 131–135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155А, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171;
Транзитная – дома № 1, 3–9, 11–14, 16–18, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38, 40;
Фабрично-заводская
Шишкина – дома № 78, 78А, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 148, 150, 152, 154, 156, 160, 162, 164, 166, 166А, 167, 168, 168А, 169–180, 180А, 181–187, 187А, 188, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 201А, 203, 205, 207;
Шуменская – дома № 31, 31А;
Южноуральская – дома № 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 11Б, 12, 16;
Переулки:
Газонный 1
Газонный 2
Гусеничный
Катерный 1
Катерный 2
Магистральный
Моторный
Поршневой
Почтовый
Фабрично-заводской 1
Фабрично-заводской 2
Фабрично-заводской 3
Фабрично-заводской 4
Фабрично-заводской 5
Фабрично-заводской 6
Фабрично-заводской 7
Фабрично-заводской 8
ДРУЖКОВА ИРИНА ИВАНОВНА
Границы избирательного округа:
Улицы:
Вязовая – дома № 4–7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Загорская – дома № 1, 3–19, 22–24, 24А, 25–32, 34–36, 38–40, 40А, 41, 43, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
Мамина – дома № 12, 14, 16, 18, 19, 21А, 21Б, 22–24, 25А, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 96А, 98, 100, 102, 108, 110, 112, 114, 116;
Ржевская – дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11Б, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 23А, 24, 26, 28–37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
Танкистов – дома № 40, 40А, 41, 42, 44, 46, 48–58, 61;
Томская – дома № 2, 3, 3А, 3Б, 3Д, 4, 5, 5А, 6, 8, 11–14, 16, 21, 23, 25, 26, 29,
Шишкина – дома № 21, 23–27, 29–36, 41–44, 46–54, 56, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
Щербаковская 1
Щербаковская 2
Щербаковская 3
Переулки:
Бытовой 1
Бытовой 2
Бытовой 3
Бытовой 4
Вязовый
Загорский 1
Загорский 2
Загорский 3
Загорский 4
Ржевский 1
Ржевский 2
Ржевский 3
Томский 2 – дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Шатурский 1
Шатурский 2
Шатурский 3
КАРИМОВ АЛЬБЕРТ ХАМИДУЛЛОВИЧ
Депутат Челябинской городской Думы
Границы избирательного округа:
Улицы:
Бажова – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 33, 35;
Вязовая – дома № 20, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64А;
Главная – дома № 4, 6;
Загорская – дома № 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 63, 71, 73, 75, 82, 84, 86;
Кокчетавская
Комарова – 2–4, 4А, 5, 6А, 8, 10, 12, 14–16, 18–24, 27, 28, 35, 37, 39, 41, 47, 61, 63;
Мамина – дома № 2, 3, 3А, 4–7, 7А, 8, 11;
Ржевская – дома № 62, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 84, 86;
Танкистов – дома № 3, 5–8, 10, 13–18, 18А, 19, 21, 23–27, 29–38, 38А;
Томская – дома № 31, 33, 35, 36, 38–41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 52А, 53, 54, 56;
Шишкина – дома № 2–10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13–19;
Переулки:
Бульварный 1
Бульварный 2
Бульварный 3
Бульварный 4
Бульварный 5
Бульварный 6
Бульварный 7
Бульварный 8
Бульварный 9
Нарвский 1
Нарвский 2
Томский 1
Томский 2 – дома № 6, 8, 10, 19, 21, 23, 25, 27;
Томский 3
Томский 4
ПАВЛЮЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Депутат Челябинской городской Думы
Границы избирательного округа:
Улицы:
Мамина – дома № 5Б, 9А, 11А, 11В, 13;
Тракты:
Бродоколмакский – дома № 4, 4А, 4Б, 12, 14, 59, 61, 63, 65;
Переулки:
Мамина – дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 6, 6А, 6В;
Микрорайоны:
Тракторосад-1
МЕЛЬНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Границы избирательного округа:
Улицы:
Хохрякова – дома № 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А;
ЛОБАНОВ СЕРГЕЙ МАРАТОВИЧ
Депутат Челябинской городской Думы
Границы избирательного округа:
Улицы:
Охотничья
Хохрякова – дома № 14, 14А, 16, 18, 22, 22А, 24, 24А;
Чоппа
Место временного пребывания избирателей:
улица Хохрякова – дом № 17 (Челябинский геронтологический центр)
МАРЧЕНКО АННА ВАСИЛЬЕВНА
Границы избирательного округа:
Улицы:
Детская
Кулибина – дом № 13, 21, 25;
Майская
Мамина – дом № 27А;
Марченко – дома № 2, 7, 7А, 7Б;
Моховая
Перекопская
Пешеходная
Пригородная
Рыбокоптильная
Рыбокоптильная 1
Рыбокоптильная 5
Танкистов – дома № 136, 138, 138А, 138Б, 140, 140А, 140Б, 140В;
Транзитная – дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Транспортная
Хохрякова – дома № 26, 28, 30, 30А, 34, 36, 38, 40;
Шуменская – дома № 33, 39;
Переулки:
Копейский
Место временного пребывания избирателей:
улица Марченко – дом № 3 (Противотуберкулезный диспансер № 6)
БОРИСОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Границы избирательного округа:
Проспекты:
Ленина – дом № 1А;
Улицы:
Воробьева
Зальцмана – дома № 20, 22, 26, 26А, 30, 32, 34, 36, 38, 46;
Зимняя
Зудова
Конструктора Духова
Линейная
Осенняя
Самохина
Тяговая
Ферганская
Черничная
Эльтонская 1 – дома № 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 24–26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
Эльтонская 2 – дома № 2–16, 16А, 17, 19, 20, 35, 39, 39А, 41, 43, 43А, 47, 49;
Переулки:
Линейный 1
Линейный 2
Линейный 3
Линейный 4
Лобинский 1
Лобинский 2
Лобинский 3
Лобинский 4
Лобинский 5
Лобинский 6
Лобинский 7
Лобинский 8
Лобинский 9
Лобинский 10
Лобинский 11
Норильский 1
Норильский 2
Норильский 3
Норильский 4
Норильский 5
Эльтонский 1
Эльтонский 5
Микрорайоны:
2108 км
2109 км
30 км
Мехколонны № 7
ПМС-42
«Развязка»
станции «Межозерная»
Стройгородок-2
Песочного карьера
Тракторосад-3
Чурилово
КИРЕЕВ ЭДУАРД РАВИЛЬЕВИЧ
Границы избирательного округа:
Улицы:
Зальцмана – дома № 8, 10, 14, 16, 48;
Сергея Герасимова
Трашутина
Эльтонская 1 – дома № 11, 13, 42, 44, 46, 48;
Эльтонская 2 – дома № 21, 22, 22А, 22В, 24, 26, 34, 36, 51, 53;
Микрорайоны:
совхоз «Тепличный»